10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дочь Ким Чен Ына впервые сопровождает его в поездке в Китай

Северокорейский лидер Ким Чен Ын прибыл в Китай вместе со своей 12-летней дочерью Ким Чжу Э.

Дочь Ким Чен Ына впервые сопровождает его в поездке в Китай
Фото: Центральное телеграфное агентство КНДР

Она — в кадре на фото, которые 2 сентября публикует Центральное телеграфное агентство КНДР с Пекинского вокзала.

В столицу Китая главу Северной Кореи привез бронепоезд. Он пришел на вокзал в 16:00 по местному времени (11:00 по Москве). Ким Чен Ына и его дочь встретил мэр Пекина Инь Юн, министр иностранных дел Китая Ван И и высшие партийные работники.

Прежде южнокорейская пресса утверждала, что Ким Чен Ын готовит из своей дочери преемника. Об этом могут говорить ее частые появления на публике и посещение разных мероприятий вместе с отцом.

Последний раз северокорейский лидер посещал Китай шесть лет назад. Там он встретится с председателем КНР Си Цзиньпином и президентом России Владимиром Путиным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.