30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Дожди вернутся в Петербург в четверг

Небольшой дождь пройдет в Петербурге в четверг.

Дожди вернутся в Петербург в четверг
Фото: Baltphoto

Пока в Северной столице сохраняется теплая и сухая погода.

По данным «Северо-Западное ФГБУ», в среду ожидается переменная облачность, сухая погода, восточный и юго-восточный ветер. Ночью температура воздуха составит до 9-11 градусов, местами — до +6 градусов, днем потеплеет до 23 градусов.

В четверг ночью и утром пройдут кратковременные дожди, днем они закончатся. Ночью температура воздуха составит до 14 градусов, далее — до +21 градуса.

В пятницу осадков также не будет. Ночью столбики термометров покажут до 12-14 градусов, днем — до 20-22 градусов.

Ранее синоптик Александр Колесов в своем telegram-канале рассказывал, что сейчас погоду в Петербурге определяет антициклон. Осадков будет мало, он подойдут к концу рабочей недели, а после — снова прекратятся.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.