В Ленинградском зоопарке манулу Шу подарили «чулочки» из змеи
В Ленинградском зоопарке манулу Шу устроили необычный «охотничий ужин».
Фото: скриншот из видео пресс-службы Ленинградского зоопарка.
В зоопарке постоянно ищут новые способы подачи корма, чтобы поддерживать интерес животных и стимулировать их естественные инстинкты. Сотрудники по экзотическим животным передали отделу хищников необычный подарок — змеиные выползки. Это слой кожи, который змея сбрасывает во время линьки, напоминая пустой «чулок», отметили в пресс-службе.
Фото: скриншот из видео пресс-службы Ленинградского зоопарка.Фото: скриншот из видео пресс-службы Ленинградского зоопарка.
«Змеиные чулки» нафаршировали и завязали, а затем подали манулу Шу. Любопытный хищник сразу заинтересовался необычным запахом и формой блюда. Проявив упорство, Шу успешно справился с «препятствием» и насладился угощением.
Фото: скриншот из видео пресс-службы Ленинградского зоопарка.
Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.