05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкину доложат результаты расследования об избиении ребенка отцом в Новом Девяткино

Председателю СК РФ Александру Бастрыкину доложат результаты расследования уголовного дела об избиении ребенка отцом в Новом Девяткино.

Как сообщили в пресс-службе СК РФ, накануне в СМИ стала распространяться информация о семье в Новом Девяткино, состоявшей из отца и двух детей.

В соцмедиа сообщается, что отец регулярно избивает сына. Местные жители утверждают, что старший сын, не выдержав давления и физического насилия от собственного отца, ушел из дома в августе. Где сейчас ребенок – не сообщается.

Следственными органами СК России по Ленобласти расследует уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 117 УК РФ – истязание. Виновникам по данной статье положено наказание в виде лишения свободы на срок до 3-х лет.

О ходе и итогах расследования доложит руководитель СУ СК России по региону Сергей Сазин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.