05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

СК ищет мать новорожденного мальчика, тело которого нашли на мусорной полигоне под Всеволожском

Следователи Ленобласти ищут женщину, которая оставила своего сына на мусорном полигоне во Всеволожском районе.

Тело мальчика нашли 23 августа — предположительно, в этот день он родился.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного).

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ленобласти, мать может жить в Мурино в одном из домов на Петровском, Воронцовском бульварах, улице Шувалова или на Ручьевском проспекте.

Люди, которые могли видеть беременную женщину, родившую 23 августа, могут сообщить всю информацию по номерам 8(812) 630-47-53, 8(812) 492-01-48 или по каналам связи 02 и 112.

Еще одна похожая история произошла во Всеволожске в начале сентября.

Мать, родив девочку, оставила ее в коробке у мусоропровода в подъезде дома на Ленинградской улице.
СК ищет мать новорожденного мальчика, тело которого нашли на мусорной полигоне под Всеволожском
Фото: пресс-служба СУ СК России по Ленобласти

4 сентября ребенка нашли прохожие. Было возбуждено уголовное дело о покушении на убийство матерью новорожденного. Сейчас женщину задержали.

СК ищет мать новорожденного мальчика, тело которого нашли на мусорной полигоне под Всеволожском
Фото: скриншот из видео пресс-службы СУ СК России по Ленобласти

Подозреваемой оказалась жительница Ленобласти 1987 года рождения. Ранее она привлекалась за убийство.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.