05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

ЕДГ-2025 выходит на финишную прямую

Безусловно сентябрь 2025 следует рассматривать с проекции грядущего большого федерального сезона 2026. Сезон важный. Ответственный. Вызовы сформированы, более того адаптированы. Как партии присутствуют сегодня в повестке, насколько талантливо и вдохновенно?

Есть партии лидирующего и нисходящего тренда, есть более или менее изобретательные. Важен аспект оперативного реагирования и развертывания, сопричастности и вовлеченности. День насущный показывает, что избирателя мало просто слушать. Избирателя надо слышать. Слушать и слышать. Истина отнюдь не так нова, как может первоначально показаться, но вот сегодня этот критерий, этот лакмус, первоначален.

Избиратель очень надеется быть услышанным и категорически неприемлет политические игрища в жанре сопутствующего фона. Каждый участник политического марафона 2026 получит по заслугам, сомневаюсь, что к коим следует причислять мегабайты “белого шума”.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.