28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Электричка насмерть сбила мужчину в Ленобласти

Электричка насмерть сбила мужчину рядом с остановкой «80-й километр» на перегоне Лебяжье-Калище в Ленобласти.

Электричка насмерть сбила мужчину в Ленобласти
Фото: anb.agency
Как сообщили в пресс-служба транспортной полиции по СЗФО, 33-летнй житель Ленобласти переходил железнодорожные пути перед приближающейся электричкой, которая ехала с Балтийского вокзала.

Пешеход был в наушниках и не услышал звук поезда.

Машинист несколько раз подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако избежать столкновения не вышло. Мужчина погиб.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.