17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Движение на М-11 у Пулково будут перекрывать в ночи на 6 и 7 сентября

Участок трассы М-11 «Нева» у аэропорта Пулково будут перекрывать по ночам на этих выходных. Об этом водителей предупредили в пресс-службе Автодора.

Движение на М-11 у Пулково будут перекрывать в ночи на 6 и 7 сентября
Фото: скриншот сервиса «Яндекс Карты»
Это связано со строительством транспортной развязки на М-11 с подключением к воздушной гавани.

По ночам 6 и 7 сентября участок на 681-м километре трассы могут перекрывать в период с 00:00 по 04:30. Речь о краткосрочных остановках движения в оба направления. «Паузы» не затянутся дольше, чем на 30 минут. Водителям советуют заранее планировать свои маршруты в это время.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.