30 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция нашла пиромана, устроившего пожар в ТЦ «Ока» в Колпино 

Задержан поджигатель картона, устроивший пожар в колпинском торговом центре «Ока».

Огонь вспыхнул вечером 18 августа. Спасатели Колпинского района приехали к торговому комплексу на Пролетарской улице и принялись тушить крышу здания, охваченную пламенем на 400 «квадратах». Прибывший наряд полиции установил, что возгорание началось с картонных коробок, расположенных на пандусе для разгрузки товара. Кто-то подпалил их и сбежал.
Полиция нашла пиромана, устроившего пожар в ТЦ "Ока" в Колпино 
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу

В рамках расследования уголовное дела по статье «Поджог» правоохранителям удалось выйти на предполагаемого пиромана.

В Колпино 5 сентября задержали 38-летнего безработного жителя Фрунзенского района.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.