02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Россиянин Катамардов стал чемпионом Европы по дзюдо среди юниоров

Российский дзюдоитс Бислан Катамардов выиграл золотую медаль юниорского первенства Европы среди спортсменов до 21 года в весовой категории более 100 кг.

Соревнования проходят в Братиславе.

В финале спортсмен из России смог выиграть немца Мортазу Суху.

Это не первая медаль, которую завоевали россияне. Бронзу ранее выиграли Анастасия Барабаш (до 48 кг), Эльвида Гурьева (до 57 к), Ева Огнивова (до 70 кг) и Ахмед Турлуев (до 81 кг).

Ранее сообщалось, что российские пловцы завоевали второе место в медальном зачете юниорского чемпионата мира. В активе команды оказалось 15 медалей: 5 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых.

Во взрослом чемпионате мира в Сингапуре россияне стали пятыми.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.