10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Два человека погибли при стрельбе в баре в Испании

Стрельба произошла в баре в Испании. Есть погибшие.

Происшествие случилось в испанской провинции Севилья. От полученных ранений погибли два человек, еще один пострадал.

По данным местных СМИ, стрельба произошла вечером в субботу. Очевидцы рассказали, что в бар ворвались два вооруженных человека и открыли огонь.

По предварительным данным, погибшие — владелец заведения и один из посетителей, который попытался остановить злоумышленников.

После нападения мужчины скрылись в городе, сейчас их ищут.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.