09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Жителя Шушар задержали за развратные действия после заманивания детей к себе домой

В Петербурге возбудили дело по подозрению в развратных действиях против детей.

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК России по городу, в Шушарах злоумышленник преследовал несовершеннолетних и заманивал их к себе домой. Дело возбудили по части 1 статьи 135 УК России («Развратные действия»).

Отмечается, что подозреваемого уже задержали и его доставили в следственный отдел. Сейчас проходит допрос. Другие обстоятельства уточняются. Жители города сообщали в чатах, что задержанный якобы раздавал детям сладости и снеки.

Ранее Мойка78 сообщала, что летом 2025 года педофила приговорили к 16 годам колонии особого режима. С января по апрель прошлого года мужчина приглашал детей к себе домой под предлогом поиграть в телефон. Среди пострадавших были пять детей в возрасте от 9 до 11 лет. Также ему запретили работать с детьми на пять лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.