26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В школе Петербурга подросток распылил перцовку в сторону ученика

Полицейские в Кировском районе Петербурга проводят проверку по факту конфликта школьников.

В школе Петербурга подросток распылил перцовку в сторону ученика
Фото: abn.agency

8 сентября из школы на Турбинной улице госпитализировали 14-летнего мальчика с химическими ожогами.

После оказания медпомощи пострадавшего отпустили домой. Информацию о происшествии передали в полицию.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, накануне между двумя учениками произошел конфликт, в ходе которого 15-летний ученик распылил перцовый баллончик в сторону другого школьника.

По данному факту организована проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.