11 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Между СКА и Шанхай Дрэгонс развернулась медийная перепалка с атрибутикой

Между хоккейными клубами СКА и Шанхай Дрэгонс развернулась целая «битва» относительно атрибутики команд.

Петербургский хоккейный клуб СКА ответил Шанхай Дрэгонс на предложение китайского клуба обменивать армейскую атрибутику на их шарфы.

Видеозапись опубликована в телеграм-канале команды. В нем юному болельщику СКА предлагают китайскую еду и напиток в обмен на атрибутику петербургского клуба, но ребенок отказывается от подарков за такую «цену».

«Будьте внимательны и осторожны»,
– гласит подпись к видео.

Однако Шанхай Дрэгонс не прошли мимо провокации и опубликовали собственный ролик с прокруткой товаров в интернет-магазине СКА в комментариях. В видео они останавливаются на фигурке клубного маскота коня-огня СКА. Оказывается, что та изготовлена в Китае.

«Вот это поворот»,
– подписал ролик китайский клуб.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.