28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Лихач из Петербурга погасил 450 штрафов на 600 тысяч ради выезда за границу

Лихач из Петербурга выплатил 600 тысяч штрафов за три дня, чтобы выехать из России.

За время пребывания в России он «накопил» внушительное количество штрафов — более 450 штук на общую сумму около 370 тысяч рублей. Как заявляетс основная причина штрафов — это систематическое превышение скорости, отметили в пресс-службе ГУ ФССП по Северной столице. Также к долгу из-за долгой неуплаты добавился исполнительский сбор в 287 тысяч рублей.

Долги были переданы на принудительное исполнение судебным приставам, но лихач не торопился с оплатой. Водитель заявлял, что у него нет денег. В ответ приставы обратились в суд с требованием запрета на выезд за рубеж и лишения водительских прав.

Уже через три дня петербургский лихач нашел деньги и выплатил общую сумму, которая превысила 600 тысяч. Исполнительные производства закрыты.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.