13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Волгоградской области обломки БПЛА упали на больницу

Здание больницы в Красноармейском районе Волгоградской области получило повреждения при атаке БПЛА.

В региональной администрации со ссылкой на губернатора Андрея Бочарова сообщили, что в ночь на 13 сентября обломки сбитого дрона ВСУ упали на медучреждение, повредив стену лестничного марша между этажами. Последующего пожара не возникло, пациентов и врачей не эвакуировали.

По уточнению Бочарова, пострадавших нет.

В Минобороны РФ сообщили, что с 23.00 12 сентября до 6.00 13 сентября силы ПВО перехватили 42 вражеских БПЛА. Больше всего — 15 единиц — сбили в Ростовской области, еще 12 в Белгородской, а в Волгоградской — 10. Два дрона перехватили над Крымом и по одному над территориями Калужской, Курской и Смоленской областей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.