19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Матчи «Зенита» ограничат транспорту движение на Крестовском острове

На «Газпром Арене» в сентябре и октябре ФК «Зенит» сыграет домашние матчи. Футбол внесет изменения в дорожное движение.

Матчи "Зенита" ограничат транспорту движение на Крестовском острове
Фото: abn.agemcy
Об ограничениях на Крестовском острове петербуржцев предупреждает СПб ГКУ «ДОДД». Игры «Зенита» пройдут 17 и 27 сентября, а также 22 и 26 октября.

В эти дня с полуночи и до конца дня транспорту запретят останавливаться на набережной Гребного канала, на участке Крестовского проспекта от Спортивной улицы до Южной дороги, на Южной дороге от Теннисной аллеи до Крестовского проспекта, на Северной дороге, а также отрезке Рюхиной улицы от Северной дороги до Крестовского проспекта.

В те же даты и то же время автомобилиста запретят движение по следующим участкам:

Матчи "Зенита" ограничат транспорту движение на Крестовском острове
Фото: скрин сайта СПб ГКУ «ДОДД»

Аналогично проехать не получится еще по ряду улиц, но в разное время. 17 сентября с 17.30 до конца дня, 27 сентября с 13.30 до 22.30, 22 октября с 17.30 и до конца дня, а 26 октября с 14.30 и до 22.30.

В указанные промежутки движение закроют по Рюхиной улицы от проезда вдоль дома 1 по Кемской улице до Морского проспекта, по набережной Мартынова от Рюхиной улицы до набережной Гребного канала (кроме маршрутного транспорта), по Теннисной аллее в сторону Южной дороги и по Велосипедной аллее в направлении от Северной дороги.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.