22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ведущими «Интервидения» стали китайский телеведущий Мэн Лэй и индийская актриса Стэфи Патель

Парой ведущих конкурса «Интервидение» станут китайский телеведущий Мэн Лэй и индийская актриса и модель Стэфи Патель.

Ведущими «Интервидения» стали китайский телеведущий Мэн Лэй и индийская актриса Стэфи Патель
Концерт. Жанровое фото: Pxhere
Мэн Лэй уже известен публике Китая в том числе по участию в качестве ведущего Олимпийских игр в Пекине в 2008 году. Он также является модератором престижных мероприятий для мировых брендов. Телеведущий работал в том числе на телеканалах Jilin Satellite TV, Dragon TV, а также играл в мюзикле The Sound of Music.

Индийская актриса и модель Стэфи Патель финишировала в конкурсе Femina Miss India в 2018 году. Свою карьеру в кино Патель начала с роли в болливудском фильме Ninnu Thalachi, выпущенном в 2019 году. Пробиться в мир кино актриса смогла благодаря участию в фильме #AV31.

Конкурс состоится на Live Арене в Москве 20 сентября. От России на «Интервидение» отправится артист Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman. В финале он выступит под 9 номером. Финал — это выступление участника и бэк-вокалистов вживую под записанную фонограмму без вокала.

Дронов споет композицию под названием «Прямо по сердцу». Ее автором стал музыкальный продюсер и композитор Максим Фадеев.

Ведущими «Интервидения» стали китайский телеведущий Мэн Лэй и индийская актриса Стэфи Патель
Фото: кадр трансляции телеканала Муз ТВ

По правилам «Интервидения» участники должны будут представить песню длительностью от 2 до 3 минут в жанре поп-музыки. В конкурсе примет участие как минимум 21 страна.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.