Проигравший судебные тяжбы петербуржец поцарапал «БМВ» истца и сбежал
Росгвардейцы нашли хулигана, повредившего чужой автомобиль после судебного спора.
Фото: ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Днем 17 сентября тревожная сигнализация сработала в помещении судебных участков мировых судей на улице Самойловой. Наряд Росгвардии, патрулировавший Фрунзенский район, прибыл на место. Однако виновника инцидента там не оказалось.
Предварительно, злоумышленник, будучи ответчиком в суде по гражданскому делу, оказался недоволен вердиктом мирового судья. На эмоциях он выскочил на улицу и поцарапал «БМВ» истца, после чего поспешно сбежал, сообщили в ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.
Фото: ГУ Росгвардии по Петербургу и ЛенобластиФото: ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Разузнав приметы хулигана, наряд приступил к его розыску. В итоге 48-летнего мужчину нашли на Волковском проспекте. Оттуда он уехал в полицию.
Известно, что петербуржец имеет судимости за уничтожение имущества и угрозу убийством.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.
T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в новый выставочный формат команды dreamlaser – одного из мировых лидеров в сфере мультимедиа-технологий. 13 марта в Севкабель Порту открылась экспозиция «Траектории интервалов», объединившая работы медиахудожников из России, Тайваня, Великобритании, Мексики и Венгрии. T2 и dreamlaser представят совместную арт-инсталляцию, исследующую природу связи в цифровом мире и роль человека внутри технологической среды.