01 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Задержан мигрант, скрывавшийся в Самаре после нападения на жительницу Ленобласти

Полиция задержала мигранта, который скрывался в Самаре после нападения на женщину во Всеволожском районе Ленобласти.

Задержан мигрант, скрывавшийся в Самаре после нападения на жительницу Ленобласти
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
55-летняя пострадавшая обратилась к правоохранителям вечером 14 сентября. Заявительница рассказала, что к ней в дом в СНТ «Северный Кировец» ворвался неизвестный мужчина, который избил ее и попытался раздеть.

Жительница Ленобласти смогла отбиться на злоумышленника. Неизвестный убежал.

Уголовное дело было возбуждено по ч.1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Подозреваемым оказался 37-летний мигрант.

Его задержали в Самаре и доставили в Петербург, где мужчина был задержан.

Во время допроса фигурант рассказал, что сначала долго пил, а когда алкоголь закончился, он отправился в магазин, по пути заметив будущую жертву. Мужчина захотел познакомиться с женщиной и предложил ей вступить с ним в интимную близость. Пострадавшая отказалась, после чего получила несколько ударов.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.