25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На даче под Петербургом нашли 19 мешков наркотравы

Расследование уголовного дела по 228-й статье привело оперативников к дачному участку в поселке Новинки Выборгского района Ленобласти.

На даче под Петербургом нашли 19 мешков наркотравы
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
40-летний фигурант, как выяснилось, складировал там наркотическую траву, расфасованную по мешкам. В общей сложности 19 котомок с сухими частями запрещенного растения нашлись на территории дачи. Экспертиза показала, что в мешках хранилось три килограмма травы.
На даче под Петербургом нашли 19 мешков наркотравы
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Хозяин криминального товара задержан. Ему вменяют покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку растений, содержащих наркотические средства, рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

На даче под Петербургом нашли 19 мешков наркотравы
Фото: кадр видео ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.