04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Работник санатория в Петербурге пнул мальчика в живот

Ребенка с ушибом живота госпитализировали накануне в Петербурге. Сам мальчик утверждает, что получил ногой в живот от сотрудника санатория, где проходит лечение.

О случившемся в полицию 23 сентября доложили медики. 9-летний мальчик из Пушкина попал в больницу с ушибом передней брюшной стенки. Врачи оценили его состояние как средней степени тяжести, сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Со слов ребенка, днем ранее, 22 сентября, в санатории в Петергофе его ударил ногой в живот один из сотрудников учреждения. Что стало причиной такой агрессии, в сообщении не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.