13 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Работник санатория в Петербурге пнул мальчика в живот

Ребенка с ушибом живота госпитализировали накануне в Петербурге. Сам мальчик утверждает, что получил ногой в живот от сотрудника санатория, где проходит лечение.

О случившемся в полицию 23 сентября доложили медики. 9-летний мальчик из Пушкина попал в больницу с ушибом передней брюшной стенки. Врачи оценили его состояние как средней степени тяжести, сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Со слов ребенка, днем ранее, 22 сентября, в санатории в Петергофе его ударил ногой в живот один из сотрудников учреждения. Что стало причиной такой агрессии, в сообщении не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.