24 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Протапливать дома в Петербурге начнут 25 сентября

Ждать тепла в квартирах петербуржцам осталось недолго. Периодическое протапливание стартует с 25 сентября.

Протапливать дома в Петербурге начнут 25 сентября
Фото: abn.agency

Отопление начнут подавать в 09:00 в четверг, сообщили в пресс-службе комитета по энергетике и инженерному обеспечению. Соответствующее распоряжение было подписано 24 сентября.

Сперва тепло получат детсады и школы, больницы и учреждения социальной защиты. После этого подавать его начнут и в жилые дома.

Организациям, которые работают в многоквартирниках с собственными котельными, также рекомендовали приступить к протапливанию с 25 сентября. Если, конечно, собственники не определили другую дату.

В некоторых районах Ленобласти, как и в Москве, периодическое протапливание уже стартовало. Оно началось, например, в Тихвинском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС значительно расширила покрытие и увеличила скорость мобильного интернета в двух спальных районах Санкт-Петербурга — Красногвардейском и Приморском. Масштабное обновление инфраструктуры затронуло жилые кварталы, ключевые автомагистрали и зоны отдыха.

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.