21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Совкомбанк запускает осенний карьерный фестиваль для молодежи в Питере и других городах России

Совкомбанк организует карьерный фестиваль «Лига Приключений» для студентов и выпускников этой осенью. Мероприятие запланировано в Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани с октября по ноябрь.

Участников ждут лекции от экспертов банка, мастер-классы по развитию гибких и профессиональных навыков, а также консультации по карьерному ориентированию от HR-специалистов. За деловой частью последует вечеринка, а самые активные получат брендированные подарки и шанс быть приглашенными на стажировку или работу в Совкомбанк.

По словам HR-директора Совкомбанка Надии Имаметдиновой, фестиваль поможет новому поколению сделать первые шаги в профессии и предоставит реальные инструменты для старта карьеры. Мероприятие также направлено на поддержку национального проекта «Молодежь и дети».

В Санкт-Петербурге событие состоится 8 ноября в отеле «Коринтия» на Невском проспекте, 57. Участие в «Лиге Приключений» бесплатное, требуется предварительная регистрация на сайте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.