14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Американский рэпер Xzibit объявил о сольном концерте в Петербурге 4 декабря

Американский рэпер Xzibit в декабре даст сольные концерты в Петербурге и Москве. По его словам, речь о больших шоу.

Американский рэпер Xzibit объявил о сольном концерте в Петербурге 4 декабря
Xzibit. Фото: стоп-кадр видео РИА Новости
«Я только что выпустил альбом King Maker — и я очень рад. У нас есть хорошая команда, с которой мы собираемся вернуться. Это прекрасный момент! Мы будем в Москве и Санкт-Петербурге»,
— приводит слова исполнителя РИА Новости.

Рэпер отметил, что в Россию приедет вся его команда. Как уточняет агентство, концерт в столице состоится 3 декабря на площадке VK Stadium. А в Петербурге рэпер выступит 4 декабря в клубе A2.

У Xzibit восемь сольных альбомов. Он выпускал совместные композиции с Eminem, Dr. Dre и Snoop Dogg, а также появлялся в фильмах «Восьмая миля» и «Цена измены». Кроме того, известен как ведущий шоу «Тачка на прокачку».

В августе в Россию приезжал американского рэпер Akon, который давал концерт в Сочи. В тот день город массово атаковали беспилотники. Из-за угрозы БПЛА людей временно пришлось выводить прямо с концерта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.