26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Женщина погибла в пожаре на Варшавской

Крупный квартирный пожар полыхал в Московском районе в ночь на 2 октября. В огне погибла женщина, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Петербургу.

Сигнал о возгорании экстренные службы приняли в 03:32. Горела трехкомнатная квартира на Варшавской улице. Огонь полностью поглотил комнату площадью в 16 квадратных метров.

На борьбу с пламенем направили четыре единицы техники и 17 человек личного состава. На тушение ушло около 1,5 часа. В 05:00 пожар был ликвидирован. Трагедия унесла жизнь женщины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.