20 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Женщина погибла в пожаре на Варшавской

Крупный квартирный пожар полыхал в Московском районе в ночь на 2 октября. В огне погибла женщина, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Петербургу.

Сигнал о возгорании экстренные службы приняли в 03:32. Горела трехкомнатная квартира на Варшавской улице. Огонь полностью поглотил комнату площадью в 16 квадратных метров.

На борьбу с пламенем направили четыре единицы техники и 17 человек личного состава. На тушение ушло около 1,5 часа. В 05:00 пожар был ликвидирован. Трагедия унесла жизнь женщины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.