21 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Туман накроет Петербург 4 сентября

Туман опустится на Петербург в ночь на субботу. Об этом водителей предупредили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

Туман накроет Петербург 4 сентября
Фото: abn.agency
Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 4 сентября местами ожидается туман, видимость при котором будет не больше 500 метров. Поэтому на дорогах следует быть аккуратнее и не выполнять опасных маневров.

В целом же на выходных в Петербурге будет сухо и солнечно. Но при этом усилится ветер. Как ранее рассказывал главный синоптик города Александр Колесов, в воскресенье порывы ветра разгонятся до 11 метров в секунду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.