11 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Над Киришами ПВО сбила 7 дронов ВСУ

Силы ПВО Ленобласти работали в ночь на 4 октября в Киришском районе.

Согласно сообщениям губернатора Александра Дрозденко, опасность БПЛА в воздушном пространстве региона объявили примерно в 2.40. Жителей предупредили о понижении скорости мобильного интернета, а также напомнили о памятке, как вести себя в такой ситуации.

Спустя час стало известно о замеченных над Киришами беспилотниках. Дрозденко уточнил, что в местной промзоне работают пожарные расчеты.

В 5 утра губернатор отчитался в своем Telegram-канале:

«Силами ПВО в небе над Киришами уничтожено 7 БПЛА».

Возгорание ликвидировали. Роспотребнадзор проверил воздух в районе места пожара и установил, что экологическая обстановка в норме, превышений показателей загрязняющих веществ нет.

Отбой воздушной опасности в Ленобласти отменили около 6 утра.

Атака не сказалась на работе Пулково. Аэропорт не закрывали, массовых задержек на онлайн-табло нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.