24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Башкирии «Лада» столкнулась с лошадью, погибли два подростка и взрослый

В Башкирии произошла смертельная авария с участием легковушки и животного.

В Башкирии "Лада" столкнулась с лошадью, погибли два подростка и взрослый
Фото: пресс-служба прокуратуры Башкирии
По предварительным данным, ночью в субботу на дороге Елбулак-Матвеевка-Бижбуляк 24-летний водитель «Лада Гранта» сбил лошадь.
В Башкирии "Лада" столкнулась с лошадью, погибли два подростка и взрослый
Фото: пресс-служба прокуратуры Башкирии

После столкновения машина вылетела в кювет, после чего транспорт перевернулся и опрокинулся, сообщила пресс-служба прокуратуры Башкирии.

Погибли водитель, а также 17-летние девушка и юноша.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.