26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Любой может не забить»: Семак прокомментировал неудачное пенальти Дзюбы в ворота «Зенита»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался по поводу неудавшегося пенальти Артема Дзюбы, игравшего за «Акрон».

"Любой может не забить": Семак прокомментировал неудачное пенальти Дзюбы в ворота "Зенита"
Сергей Семак. Фото: Неваспорт/Михаил Киреев

В конце матча в ворота петербургской команды назначили пенальти, однако Дзюба не смог его реализовать и попал в штангу. Так, игра завершилась вничью со счетом 1:1.

Семака спросили, ожидал ли он такого от Дзюбы.

«Любой может не забить»,
— заявил Семак.

Тренер также заключил, что команде не хватило хорошего точно удара во втором тайме, чтобы победить, передает пресс-служба «Зенита». Однако, как отметил Семак, начало матча было хорошим — Педро удалось забить соперникам сразу на 12-й минуте.

По итогу 11 туров РПЛ «Зенит» набрал 20 очков. Сейчас команда занимает третье место в турнирной таблице. Однако все может измениться после того, как другие команды проведут матчи в рамках 11-го тура.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.