У Ладожского моста на Мурманском шоссе скопилась бордовая пробка длиной в 7 км
У Ладожского моста образовалась большая пробка, ведущая в сторону Петербурга.
Фото: скриншот с сайта сервиса «Яндекс.Карты».
По данным «Яндекс Карт», пробка на шоссе растянулась на 7 километров перед мостом. Она начинается у съезда на улицу Кравченко. Также рядом есть еще одна бордовая пробка на магистральной улице. Ее протяженность почти в два раза меньше — 3 километра. Пробка бордового цвета говорит о почти полном отсутствии движения на дороге.
Фото: скриншот с сайта сервиса «Яндекс.Карты».
Пробка возникла вследствие ремонта асфальта и гидроизоляции на Ладожском мосту. Эти работы идут с 19 сентября по 11 октября, из-за чего закрыта одна полоса на Ладожском мосту для транспорта в сторону Северной столицы. Как видно по карте, на мосту из Петербурга пробки нет.
Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.
В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.