15 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Фигурист Семененко вернулся к тренировкам после травмы колена

Стали известны подробности о состоянии петербургского фигуриста Евгения Семененко после повреждения.

Фигурист Семененко вернулся к тренировкам после травмы колена
Евгений Семененко. Фото: скриншот из «90 секунд челлендж» на Первом канале.
Тренер Алексей Мишин сообщил, что спортсмен уже вернулся на лед. По словам Мишина, 4 октября Семененко вышел на арену в третий раз и впервые исполнил каскад из десяти одинарных риттбергов. Ранее тренер сообщил, что 22-летний Семененко повредил колено 9 сентября. Из-за травмы фигурист не смог участвовать в контрольных прокатах сборной России. Слова Мишина приводит ТАСС.

Семененко дважды выигрывал чемпионат России. На чемпионате 2025 года участник «90 секунд челлендж» на Первом канале занял третье место. В марте Семененко заявил, что его шансы на участие в Олимпийских играх 2026 года в Италии крайне малы — около 1%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.