18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Экс-глава здравоохранения Дагестана отправлена в СИЗО на 2 месяца

Суд арестовал экс-главу здравоохранения Дагестана Татьяну Беляеву на два месяца.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу судов республики, бывшая глава минздрава Дагестана Татьяна Беляева стала подозреваемой в мошенничестве. Сумма ущерба в деле превышает 1 млн рублей.

Беляева стала фигуранткой дела по части 4 статьи 159 УК РФ. Суд постановил избрать в отношении подозреваемой меру пресечения в виде заключения под стражу до 3 декабря.

Ранее сообщалось, что Татьяну Беляеву задержали в Ставропольском крае.

На своей должности Беляева проработала с 2022 года до августа 2024 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.