17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Песков рассказал, какие планы у Путина в день рождения

Президент Владимир Путин в свой день рождения, 7 октября, проведет совещание с постоянными членами Совета Безопасности России с рабочей повесткой, рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Песков рассказал, какие планы у Путина в день рождения
Владимир Путин. Фото: скриншот из видео пресс-службы Кремля.
У российского лидера в этот день также запланировано большое количество международных телефонных разговоров.

В течение дня, как правило, Владимир Путин также получает поздравления от своих зарубежных коллег.

Песков добавил, что у президента наверняка есть и личные планы на этот день, однако ему известно только о рабочих делах главы страны.

Ранее пресс-секретарь сообщал, что президенту не всегда удается отметить личный праздник в кругу семьи, чаще всего получается «служебное празднование».

7 октября Владимиру Путину исполняется 73 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.