Тело заблудившегося в лесу мужчины нашли вблизи деревни Большие Сабицы
В Лужском районе Ленобласти завершились поиски пропавшего в лесу мужчины.
Фото: пресс-служба Аварийно-спасательной службы Ленобласти.
Вечером 5 октября экстренные службы получили сообщение о пропаже. Сообщалось, что мужчина отправился в лес возле деревни Большие Сабицы. Об этом сообщает пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти.
Сегодня, 6 октября, добровольцы нашли тело погибшего. Спасатели из тосненского отряда эвакуировали его из леса и передали полиции. Другие детали и возможные причины гибели мужчины не уточняются.
На сайте добровольных спасателей «Экстремум» сообщается, что мужчина 1960 года рождения пропал в районах болотах между деревнями Большие Сабицы и Сяберо. Он уехал в лес утром 5 октября, а в последний раз выходил на связь около 14 часов того же дня. Заявление о пропаже подавала его сестра.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.
В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.