Бордово-красные пробки парализовали центр Петербурга
Масштабные пробки охватили центр Петербурга.
Фото: скриншот с сайта сервиса «Яндекс.Карты»
Согласно данным «Яндекс.Карт», бордово-красные сейчас практически парализовали движение на Невском проспекте в направлении Дворцового моста, а также на Адмиралтейском проспекте, Гороховой улице, набережной реки Мойки и Садовой улице. Такой цвет пробок означает, что автомобили практически не двигаются.
Фото: скриншот с сайта сервиса «Яндекс.Карты»
Кроме того, серьёзные заторы наблюдаются на Суворовском проспекте и 3-й Советской улице. Интенсивные пробки также возникли на Петроградской стороне города. Там улицы тоже заполонили бордово-красные заторы, в частности Большая Пушкарская улица, участки Каменноостровского проспекта, улица Куйбышева и Чкаловский проспект.
Фото: скриншот с сайта сервиса «Яндекс.Карты»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.
Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.