29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Движение «Ласточек» из Петербурга до Луги и Пскова возобновили

«Ласточки» из Петербурга до Луги и Пскова поехали по своему обычному маршруту. О возобновлении движения сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры.

Движение «Ласточек» из Петербурга до Луги и Пскова возобновили
Фото: abn.agency
«Движение поездов на участке Мшинская — Балтийский вокзал — Мшинская — Луга возобновлено»,
— говорится в сообщении.

Маршруты «Ласточки» сменили утром 7 октября. Поезда в Псков направили через остановку Батецкая, из-за чего время в пути увеличилось до двух часов.

Электрички в сторону Луги доезжали только до станции Строганово, а в обратную сторону — до Мшинской. На участке между двумя этими станциями для пассажиров организовали автобусы. С чем был связан сбой, не уточнялось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.