09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Подросток без прав сбил двух 4-летних детей на пешеходном переходе в Подмосковье

В подмосковном поселке Красков подросток сел за руль багги и сбил на пешеходном переходе двух четырехлетних мальчиков.

Подросток без прав сбил двух 4-летних детей на пешеходном переходе в Подмосковье
Фото6 скриншот видео пресс-службы прокуратуры Московской области
Как сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области, все произошло 8 октября на улице Карла Маркса. За рулем багги сидел 17-летний юноша без водительских прав.

Судя по кадрам, дети побежали по пешеходному переходу, в то время как багги не снизил скорость перед «зеброй». В результате подросток затормозил, но было поздно – оба мальчика были отброшены ударом о капот.

Состояние детей неизвестно. В прокуратуре уточнили, что им оказывается необходимая медицинская помощь.

Люберецкая городская прокуратура взяла под контроль установление обстоятельств ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.