23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Донецке после атаки ВСУ полыхает гипермаркет

Дроны ВСУ ударили по гипермаркету в Донецке, здание объято огнем, небо – в дыму.

В Донецке после атаки ВСУ полыхает гипермаркет
Фото: скриншот видео телеграм-канала «Типичный Донецк»
Кадрами горящего комплекса делятся очевидцы в соцсетях. Видеозапись со зданием, объятым пламенем со всех сторон, появилась в телеграм-канале «Типичный Донецк». Столб дыма от пожара виден за несколько километров от места ЧП.

По предварительной информации, дроны-камикадзе ударили по объекту вечером 11 октября.

Ранее в субботу ВСУ совершили порядка 10 вооруженных атак на Донецкую народную республику. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава региона Денис Пушилин.

В городе Горловка при налете БПЛА на рейсовый автобус пострадали четыре человека, среди них хирург горбольницы. Пострадавший в тяжелом состоянии.

После массированной атаки в городе повреждены детсад, жилые дома в центре, автобус и автомобили. В Донецке пострадали Парк кованых фигур, администрация и три объекта гражданской инфраструктуры. В Макеевке повреждены жилые дома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.