20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Юный петербуржец отдал одноклассникам 75 тысяч рублей, чтобы его не обижали

В школе Кировского района вскрыли буллинг третьеклассника.

Юный петербуржец отдал одноклассникам 75 тысяч рублей, чтобы его не обижали
Фото: Baltphoto
Предварительно установлено, что 11-летний мальчик, подвергавшийся различным нападкам со стороны нескольких одноклассников, взял у родителей из заначки 75 тысяч рублей и отдал главному обидчику, что ребята его больше не обижали.

Деньги пропали в середине сентября, уточнила 42-летняя мать мальчика. В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти добавили, что сотрудники полиции разбираются в деталях истории.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.