01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пять мигрантов подрались на Заневском, двое из них в больнице с ножевыми ранениями

В Петербурге задержали мигрантов, подозреваемых в участии в драке на Заневском проспекте.

Пять мигрантов подрались на Заневском, двое из них в больнице с ножевыми ранениями
Фото: Мойка78

О драке в полицию сообщили вечером 15 октября. Несколько участников потасовки получили ножевые ранения.

Правоохранители выяснили, что все началось со словесного конфликта, затем в ход пошли кулаки. Поссорились мигранты из Средней Азии, работающие строителями.

По горячим следам в тот же вечер задержали и доставили в отдел трех иностранцев в возрасте от 26 до 35 лет.

После этого у станции метро «Новочеркасская» полицейские нашли еще одного участника драки — 21-летнего мигранта. По предварительным данным, он нанес ножевые ранения своим соотечественникам 30 и 34 лет, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Пострадавших доставили в больницу.

Еще одного 21-летнего мигранта, участвовавшего в потасовке, задержали в «Пулково».

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.