20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Он умер и я испугался»: ревнивец из Колпино рассказал, как забил и утопил бывшего мужа своей любовницы

СК Петербурга предъявил обвинение горожанину, расправившемуся с экс-супругом своей пассии. Мужчины сцепились из-за ревности.

"Он умер и я испугался": ревнивец из Колпино рассказал, как забил и утопил бывшего мужа своей любовницы
Фото: кадр видео ГСУ СК по Петербургу
Убийство произошло в поселке Понтонный в Колпино 6 октября, когда нынешний ухажер и бывший муж сошлись сначала в словесной перепалке, а затем в драке. Охваченный яростью подозреваемый бил соперника руками, ногами и палкой. Когда тот потерял сознание, погрузил еще живого мужчину в багажник машины и тронулся.

По пути стало ясно, что пострадавший не подает признаков жизни. На допросе предполагаемый убийца признался, что в этот момент испугался.

«Ударил два раза руками и один раз пнул по голове. Мы были на улице. Я его погрузил в машину и повез в больницу, но по пути он умер, и я испугался»,
— цитирует КП-Петербург.

Скорую фигурант вызывать не стал. Вместо этого решил скрыть преступление. Отправился в Ленобласть, где у одного из озер Кингисеппского района завернул труп в брезент, обмотал цепями и скинул в воду.

"Он умер и я испугался": ревнивец из Колпино рассказал, как забил и утопил бывшего мужа своей любовницы
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Шли дни и родственники убитого забили тревогу. Сообщили полиции, что не могут связаться с мужчиной. Тогда правоохранители стали рассматривать разные версии и исчезновения. Одна из них привела их к подозреваемому.

В настоящее время решается вопрос об аресте предполагаемого убийцы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.