08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ERID:
2VtzquavVqp
ERID:
2VtzquavVqp

Кейс-дискуссия на форуме «Технологии Добра»: «Цифровизация региональных и местных НКО: вызовы, возможности, практика»

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Присоединяйтесь к кейс-дискуссии в рамках форума «Технологии Добра», который состоится 19 ноября в Москве (кинотеатр «Октябрь») и онлайн, чтобы вместе с экспертами разобраться, кому и зачем действительно нужна цифровизация в регионах.

Представители некоммерческих организаций из разных регионов России поделятся практикой внедрения цифровых решений, обсудят барьеры и риски, а также покажут, как цифровизация помогает сохранять устойчивость инициатив. Участники получат ответы на вопросы: какие цифровые сервисы реально работают на местах, что мешает их внедрению и какие шаги могут сделать НКО, чтобы не потеряться в цифровом пространстве.

В сессии примут участие:

– Михаил Комиссаров, директор Фонда «Центр поддержки гражданских

инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской

области»,

– Наиля Новожилова, член Совета при Правительстве РФ по вопросам

попечительства в социальной сфере, директор фонда «Арифметика добра»,

– Татьяна Флеганова, директор АНО «СОЦИО», президент Ассоциации «Особые люди»,

– Анна Морозова, создатель онлайн-сервиса управленческого учета для НКО «LemonPie», эксперт по организационному развитию,

– Сергей Исаков, основатель интегратора CRM для НКО «Мост данных».

Модерировать сессию будет Галина Лапонова, генеральный директор Фонда Тимченко.

Дискуссия пройдет в рамках форума «Технологии Добра» 19 ноября в Москве (Кинотеатр «Октябрь»), и по итогам мероприятия также будет доступна в записи.

Организаторами мероприятия выступают Совкомбанк и Центр Финтех и ИТ Фонда «Сколково».

Участие бесплатное, регистрация по ссылке 

Реклама Заказчик ПАО «Совкомбанк»

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене
ERID:
2VtzquavVqp

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.