15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Принявший наркотики мужчина сжег одежду на козырьке над входом в больницу на Звездной

В Московском районе Петербурга полиция задержала мужчину, который пытался сжечь свою одежду.

Принявший наркотики мужчина сжег одежду на козырьке над входом в больницу на Звездной
Фото: Мойка78

О случившемся правоохранителям доложили вечером 18 октября. Сотрудники МВД выехали на Звездную улицу.

На месте полицейские обнаружили возгорание на козырьке медучреждения.

По предварительным данным, нарушитель, приняв наркотики, попытался сжечь на козырьке над входом свою одежду, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Задержан был 33-летний ранее неоднократно судимый житель города Никольское Тосненского района Ленобласти.

Его доставили в отдел полиции, где привлекли к административной ответственности по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.