20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Коломяжском прохожий распылил перец в лицо женщины и двух детей

В Приморском районе Петербурга полиция разыскивает злодея, напавшего с перцовым баллончиком на женщину с детьми.

На Коломяжском прохожий распылил перец в лицо женщины и двух детей
Фото: abn.agency
Вечером 19 октября на Коломяжском проспекте неизвестный после словесного конфликта вытащил перец и брызнул в лицо 45-летней женщине и ее двум дочкам, 9 и 12 лет. Сразу после мужчина сбежал. Пострадавшим понадобилась помощь врачей. Все трое госпитализированы с ожогами глаз.

Уголовное дело по факту нападения пока не возбуждено, добавили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.