На ЗСД перекрыли движение у Белоострова после ДТП с грузовиками
Северный участок ЗСД временно закрыт из-за аварийных работ.
Фото: скриншот с сайта «Яндекс.Карты»
С 22:00 движение на юг после развязки с трассой «Скандинавия» перекрыто для устранения последствий аварии. По данным пресс-службы «Магистрали Северной столицы», движение планируется восстановить около 2 часов ночи 22 октября. Водителям рекомендуется использовать заезд на ЗСД с Нового шоссе.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Авария с тремя пострадавшими на указанном участке произошла в районе 15 часов 21 октября. По данным ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 35-летний водитель КамАЗа не справился с управлением и въехал в стоявший на правой полосе грузовик MAN. Этот удар привел к столкновению MAN с автомобилем ГАЗ, в котором были дорожники. Трое мужчин пострадали: 22, 46 и еще один 46 лет.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.
Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.