04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» всухую разгромил «Оренбург» в матче Кубка России

Петербургский футбольный клуб «Зенит» разгромил команду «Оренбург», забив шесть безответных мячей.

«Зенит» всухую разгромил «Оренбург» в матче Кубка России
Фото: Неваспорт/ Михаил Киреев
Как сообщает пресс-служба сине-бело-голубых, победу со счётом 6:0 на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге в этой игре одержал «Зенит».

Счет игры на 27-й минуте открыл Юрий Горшков. На 33-й минуте Жерсон удвоил преимущество хозяев поля. Вадим Шилов забил третий гол «Зенита».

Остальные голы забили Александр Ерохин и Густаво Мантуан.

По итогам группового этапа Кубка России «Зенит» с 18 очками занял первое место в квартете А. В 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России петербуржцы сыграют с московским «Динамо».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.