В Петербурге ввели «желтый» уровень опасности из-за густого тумана
Смольный призвал жителей Петербурга не садиться за руль автомобиля из-за густого тумана.
Фото: abn.agency
Как сообщает пресс-служба городской администрации, в Северной столице с 05:00 1 ноября до 03:00 2 ноября объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за густого тумана. Видимость ухудшится до 500 метров и меньше. Этот уровень сигнализирует о возможной опасности.
Смольный призывает водителей быть предельно внимательными и по возможности избегать поездок из-за риска аварий. Пешеходам также рекомендуется быть внимательными и осторожными на улицах.
Также главный синоптик Петербурга Александр Колесов сообщил, что сегодня, 31 октября, мощных ливней не будет, так как циклон уходит южнее города. Вечером же придет новая зона осадков из Финляндии. В Петербурге сейчас +6 градусов. Температура поднимется максимум до +7-8, что на 3-4 выше нормы, отметил Колесов.
Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.
Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.