Прилегшая набок Газель за вантовым мостом собирает алеющую пробку к Кудрово
Машины «кучкуются» из-за опрокинутой набок Газели на КАД, пробка растет по направлению к Кудрово.
Фото: скриншот видео телеграм-канала Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер
Кадрами аварии поделились очевидцы в телеграм-канале Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер. Судя по видео, машина лежит на правом боку с распахнутой водительской дверью.
Газель заняла всю крайнюю левую полосу и частично – средний ряд. Проезжающие вперед авто вынуждены снижать скорость и перестраиваться. Водителя возле машины при этом не видно.
Фото: скриншот видео телеграм-канала Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер
Что произошло – неизвестно. С ДТП разберутся в полиции. Пока что водителям остальных машин приходится «кучковаться» и «жаться» друг к другу.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Карты»
Судя по сервису «Яндекс.Карты», затор собирается в сторону Кудрово, после вантового моста.
В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.
В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.