05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Под Екатеринбургом спасатели ликвидировали открытый огонь в здании на 800 «квадратов»

В окрестностях Екатеринбурга ликвидировали открытое горение в здании со стройматериалами, огонь поглотил 800 «квадратов» помещения.

Как сообщила пресс-служба регионального главка МЧС, вечером 8 ноября было ликвидировано открытое горение под Екатеринбургом, где тушат пожар в двухэтажном здании со строительными материалами.

Огонь вспыхнул на улице Медная в поселке Медный Екатеринбурга. В МЧС уточнили, что площадь пожара увеличилась до 800 квадратных метров. На пожаре работают 12 единиц техники и 40 человек личного состава.

Пока что нет данных о пострадавших. Сейчас огнеборцы ведут проливку и разборку сгоревших конструкций.

Причина возгорания неизвестна. Ее еще предстоит установить пожарным дознавателям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.